역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
6대 최정규 2020. 7. 1.  ~  현재
5대 이관수 2020. 1. 1.  ~  2020. 6. 30.
4대 김철수 2019. 01. 01.  ~  2019. 12. 31.
3대 백형국 2017. 02. 01.  ~  2018. 12. 31.
2대 정혁 2015. 10. 15.  ~  2017. 01. 31.
1대 박주석 2014. 01. 01.  ~  2015. 10. 14.
TOP