역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
23대 김도환 2020. 08. 01.  ~  현재
22대 김두희 2020. 07. 01.  ~  2020. 07. 13.
21대 이성천 2019. 01. 01.  ~  2020. 06. 30.
20대 이상욱 2017. 01. 01.  ~  2018. 12. 31.
19대 문희본 2015. 07. 01.  ~  2016. 12. 31.
18대 송세범 2013. 01. 01.  ~  2015. 06. 30.
17대 정인지 2011. 01. 01.  ~  2012. 12. 31.
16대 김영철 2009. 07. 30.  ~  2010. 12. 31.
15대 이재문 2008. 08. 13.  ~  2009. 07. 02.
14대 이재설 2006. 08. 16.  ~  2008. 08. 12.
13대 전주호 2003. 10. 01.  ~  2006. 08. 15.
12대 고병선 2001. 04. 01.  ~  2003. 09. 30.
11대 정태서 2000. 01. 04.  ~  2001. 03. 20.
10대 구자중 1997. 07. 01.  ~  2000. 01. 03.
9대 이계신 1995. 09. 29.  ~  1997. 06. 30.
8대 심기남 1994. 07. 07.  ~  1995. 09. 29.
7대 윤서기  ~ 
6대 이용일  ~ 
5대 남궁영일  ~ 
4대 이종선  ~ 
3대 현영송  ~ 
2대 민병태  ~ 
1대 박건정  ~ 
TOP