역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
22대 임상택 2020. 06. 01.  ~  현재
21대 김규성 2020. 01. 01.  ~  2020. 05. 24.
20대 전재찬 2017. 07. 01.  ~  2019. 12. 31.
19대 이경호 2015. 01. 01.  ~  2017. 06. 30.
18대 하일청 2012. 07. 01.  ~  2014. 12. 31.
17대 김무갑 2011. 05. 25.  ~  2012. 06. 30.
16대 오후기 2009. 07. 15.  ~  2011. 05. 24.
15대 장영식 2007. 12. 04.  ~  2009. 07. 14.
14대 어태석 2005. 03. 01.  ~  2007. 12. 03.
13대 최일태 2004. 01. 01.  ~  2005. 02. 28.
12대 고진창 2002. 07. 01.  ~  2003. 12. 31.
11대 박창주 1999. 07. 01.  ~  2002. 06. 30.
10대 이무길 1999. 01. 01.  ~  1999. 06. 30.
9대 고진창 1995. 07. 01.  ~  1998. 12. 31.
8대 백춘대 1992. 02. 01.  ~  1995. 06. 30.
7대 나상조 1991. 12. 23.  ~  1992. 01. 07.
6대 정두오 1990. 01. 08.  ~  1991. 12. 22.
5대 나상조 1986. 10. 02.  ~  1990. 01. 07.
4대 이근창 1985. 07. 12.  ~  1986. 10. 01.
3대 정자현 1984. 06. 01.  ~  1985. 07. 11.
2대 강방회 1982. 08. 01.  ~  1984. 05. 30.
1대 안성환 1980. 11. 13.  ~  1982. 06. 30.
TOP