역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
21대 이상정 2021. 7. 1.  ~  현재
20대 이옥희 2020. 1. 1.  ~  2021. 6. 30.
19대 조봉재 2018. 04. 02.  ~  2019. 12. 31.
18대 김규성 2017. 07. 01.  ~  2018. 04. 01.
17대 박영태 2016. 07. 01.  ~  2017. 06. 30.
16대 김동률 2015. 01. 01.  ~  2016. 06. 30.
15대 이경호 2013. 07. 01.  ~  2014. 12. 31.
14대 김상도 2011. 09. 16.  ~  2013. 06. 30.
13대 강덕선 2008. 12. 31.  ~  2011. 09. 15.
12대 박점복 2007. 01. 01.  ~  2008. 12. 30.
11대 최정영 2004. 01. 01.  ~  2006. 12. 31.
10대 노현섭 2001. 04. 01.  ~  2003. 12. 31.
9대 공종수 1998. 01. 01.  ~  2001. 03. 31.
8대 정철기 1995. 07. 01.  ~  1997. 12. 31.
7대 구우채 1992. 05. 01.  ~  1995. 06. 30.
6대 정철기 1990. 07. 09.  ~  1992. 04. 30.
5대 강병구 1988. 01. 01.  ~  1990. 07. 08.
4대 윤영근 1986. 01. 15.  ~  1987. 12. 31.
3대 강상윤 1984. 01. 26.  ~  1986. 01. 14.
2대 곽평남 1983. 01. 01.  ~  1984. 01. 25.
1대 장재구 1970. 04. 28.  ~  1982. 12. 31.
TOP