역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
17대 이희문 2022. 07. 01.  ~  현재.
16대 박인호 2021. 07. 01.  ~  2022. 06. 30.
15대 이건호 2019. 01. 01.  ~  2021. 06. 30.
14대 박중녕 2017. 01. 01.  ~  2018. 12. 31.
13대 최무열 2015. 01. 01.  ~  2016. 12. 31.
12대 김진우 2013. 01. 01.  ~  2014. 12. 31.
11대 권기흠 2012. 01. 01.  ~  2012. 12. 31.
10대 故김진규 2010. 01. 01.  ~  2011. 12. 31.
9대 이재찬 2008. 10. 16.  ~  2009. 12. 31.
8대 최병태 2007. 12. 04.  ~  2008. 10. 15.
7대 故김삼환 2006. 10. 27.  ~  2007. 12. 03.
6대 최상규 2005. 04. 01.  ~  2006. 10. 26.
5대 홍팔상 2003. 04. 29.  ~  2005. 03. 31.
4대 백태현 2002. 01. 31.  ~  2003. 04. 28.
3대 홍만표 2000. 04. 03.  ~  2002. 01. 30.
2대 김진국 1997. 10. 01.  ~  2000. 04. 02.
1대 우원정 1996. 03. 12.  ~  1997. 09. 30.
TOP