역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
29대 권천조 2022. 01. 24.  ~  현재
28대 박춘원 2021. 01. 01.  ~  2022. 01. 23.
27대 김태완 2019. 07. 22.  ~  2020. 12. 31.
26대 윤승구 2017. 07. 01.  ~  2019. 06. 30.
25대 우상익 2016. 07. 01.  ~  2017. 06. 30.
24대 이재찬 2015. 01. 01.  ~  2016. 06. 30.
23대 유승록 2013. 01. 01.  ~  2014. 12. 31.
22대 강순철 2011. 01. 01.  ~  2012. 12. 31.
21대 정동호 2007. 05. 01.  ~  2010. 12. 31.
20대 이채옥 2005. 01. 03.  ~  2007. 04. 30.
19대 선일영 2003. 04. 29.  ~  2005. 01. 02.
18대 류사열 2001. 02. 01.  ~  2003. 04. 28.
17대 이상범 1999. 06. 30.  ~  2000. 12. 31.
16대 신순하 1999. 01. 01.  ~  1999. 06. 29.
15대 김호경 1996. 12. 18.  ~  1998. 12. 31.
14대 임영선 1994. 01. 29.  ~  1996. 12. 17.
13대 이상근  ~  1994. 01. 28.
12대 이 준 1990. 05. 07.  ~ 
11대 유복치 1988. 09. 13.  ~  1990. 05. 06.
10대 송명의  ~  1988. 09. 12.
9대 노병조  ~ 
8대 박노승  ~ 
7대 서병식 1984. 01. 08.  ~ 
6대 김윤식 1982. 07. 12.  ~  1984. 01. 07.
5대 주용환 1979. 04. 20.  ~  1982. 07. 11.
4대 이범희 1978. 09. 01.  ~  1979. 04. 19.
3대 노의종  ~  1978. 08. 31.
2대 조만환  ~ 
1대 임상규 1972. 12. 21.  ~ 
TOP