역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
14대 권미경 2022. 01. 01.  ~  현재
13대 김창영 2020. 01. 01.  ~  2021. 12. 31.
12대 권수일 2017. 03. 06.  ~  2019. 12. 31.
11대 최정영 2015. 01. 01.  ~  2017. 12. 31.
10대 허혁 2012. 07. 01.  ~  2014. 12. 31.
9대 성맹철 2011. 01. 01.  ~  2012. 06. 30.
8대 김동혁 2008. 10. 16.  ~  2010. 12. 31.
7대 허영태 2007. 12. 04.  ~  2008. 09. 30.
6대 김용우 2007. 01. 01.  ~  2007. 12. 03.
5대 최일태 2005. 01. 01.  ~  2006. 12. 31.
4대 구우채 2004. 01. 01.  ~  2004. 12. 31.
3대 최용도 2002. 01. 01.  ~  2003. 12. 31.
2대 천기효 1999. 01. 01.  ~  2001. 12. 31.
1대 김규채 1997. 07. 01.  ~  1998. 12. 31.
TOP