역대 우체국장

역대우체국장 리스트입니다.
재임 최신순 성명 재임기간
33대 전영배 2021. 07. 01.  ~  현재
32대 김혜자 2020. 07. 01.  ~  2021. 06. 30.
31대 정인구 2018. 01. 01.  ~  2020. 6. 30.
30대 옥천규 2015. 01. 01.  ~  2017. 12. 31.
29대 김재엽 2012. 07. 01.  ~  2014. 12. 31.
28대 하일청 2011. 01. 01.  ~  2012. 06. 30.
27대 이태석 2007. 12. 04.  ~  2010. 12. 31.
26대 장영식 2004. 03. 15.  ~  2007. 12. 03.
25대 김용우 2001. 07. 01.  ~  2004. 03. 14.
24대 이양규 1999. 04. 01.  ~  2001. 06. 30.
23대 하한주 1997. 12. 01.  ~  1999. 03. 31.
22대 박영길 1994. 11. 01.  ~  1997. 11. 31.
21대 하덕문 1991. 09. 01.  ~  1994. 10. 31.
20대 하한주 1988. 01. 27.  ~  1991. 08. 31.
19대 김봉우 1987. 01. 22.  ~  1988. 01. 25.
18대 이윤희 1985. 03. 28.  ~  1987. 01. 15.
17대 송동준 1984. 01. 13.  ~  1985. 03. 19.
16대 정남용 1979. 05. 10.  ~  1984. 01. 12.
15대 이근무 1978. 02. 10.  ~  1979. 05. 09.
14대 이무윤 1976. 11. 01.  ~  1978. 01. 17.
13대 송동준 1973. 09. 06.  ~  1976. 03. 11.
TOP